Вместо супруга на открытом заседании суда - возможно ли и какие условия нужно соблюсти при теме индексации денежных сумм?

• г. Екатеринбург

Могу ли я присутствовать на суде в открытом заседании вместо супруга? Что для этого нужно? Тема суда индексация присужденных денежных сумм.

Ответы на вопрос (3):

Можете, по нотариально удостоверенной доверенности или по устному ходатайству супруга.