Какие права имеет потерпевшая во время разговора со следователем по делу о мошенничестве - можно ли записывать и фотографировать документы без согласия?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, имею ли я (потерпеашая) право записывать на диктофон разговор со следователем по делу о мошенничестве и имею ли я право фотографировать подписанные мною бумаги у следователя, без его согласия.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только с согласия следователя.