Как получить квитанции на своё имя за электроэнергию в частном доме, который не в моей собственности и где я не прописана?

• г. Биробиджан

Могу ли я сделать квитанции на своё имя по свету (что бы квитанции приходили на моё имя) в часном доме где проживаю. Но дом не в моей собственности и я доже там не прописана.

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для того, чтобы сделать квитанции на Ваше имя.

Добрый день, Екатерина. Так как вы не собственник, так сделать нельзя.