Нормативы отопления не жилых помещений - изменения и требования к собственникам

• г. Самара

Как будет расчитываться норматив по отоплению не жилого помещения (пристрой сбоку) или же собственника обяжут ставить свой прибор учета?

Ответы на вопрос (3):

Андрей, для собственников нежилых помещений действуют другие тарифы. Вам нужно заключить договор с ресурсоснабжающей организацией.