Набрал займов а плотить нечем.
• г. Москва
Набрал займов а плотить нечем.
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! К Вашим услугам Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ. Пишите более развернуто - выход есть.
Спросить14.02.2021, 18:57,
г. Москва
Пробуйте признать себя банкротом.
Спросить14.02.2021, 20:13,
г. Москва
Не переживайте, великой беды в этом нет. Главное теперь определиться - как выгодно и без проблем списать долги.
Мой личный сайт с примерами банкротных процедур: www.bankiram.net
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спросить15.02.2021, 14:47,
г. Москва
Добрый день, Андрей Алексеевич, готовы Вам помочь. Напишите, пожалуйста в личные сообщения.