Передача дела об алиментах в другой город привела к утере заявления о полной проверке - как определить дату отправки документов?

• г. Магадан

Делопроизводства об алиментам было передано в другой город в связи с чем было утеренно как правильно написать заявление о полной проверки когда кагого числа отправлялись документы?

Ответы на вопрос (2):

Так и написать, с изложение всех известных фактов. Пишите старшему судебному приставу.

Добрый вечер! Обратитесь с письменным заявлением к судебному приставу.