Оформление огорода в собственность - кому и за что нужно платить? Вопросы электричества, воды и содержания территории в садовом товариществе. Как выйти из товарищества?

• г. Чайковский

Оформил огород в садовом товариществе в собственность с присвоением адреса, за что и кому я должен платить? Пользуюсь только водой, подъезд к участку содержу за свой счет. Электричество подвел отдельное, оплачиваю на прямую энергетикам. И можно ли выйти из товарищества?

Ответы на вопрос (1):

Кому платить? Товаришеству? Вы платите земельный налог (если есть), за воду и за свет. Если товарищество накручивает ещё какие-то выплаты, вы можете из него выйти в любой момент