Потерянный телефон в такси 66-66-66 - водитель не нашел его или утаил?

• г. Волгоград

Сегодня ехали на такси 66-66-66,моя дочь обранила в такси телефон, обнаружили потерю сразу как оказались в помещении дома, начали звонить по номеру два раза был телефон в доступе на третий раз отключен оказался, связались с водителем сказал что ничего не находил и едет уже с другим клиентом, но когда мы звонили на свой телефон он был не далеко от нас, что делать, я уверена что водитель такси оставил телефон себе.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться с претензией к руководству такси.