Как предотвратить отключение электроэнергии, если подпись на уведомлении поставила не я?

• г. Ярославль

Принесли уведомление об отключении электроэнергии, но подпись о вручении ставила не я, а Свекровь, меня не было дома на данный момент. Какие есть способы предотвратить отключение? Оплатить всю сумму сразу нет возможности, находимся в сложной жизненной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Ольга! Возможно обратиться в энергоснабжающую организацию с заявлением о предоставлении рассрочки по оплате задолженности.

Они не имеют права отказать?

Имеют полное право отказать, и отключить.