Срочная продажа земельного участка и вопросы перераспределения прав - что нужно знать

• г. Пермь

Имею земельный участок 10 соток, получила распоряжение Администрации на перераспределение участка, 14,442.

Необходима срочная продажа участка (10 соток). Возможно ли оформление передачи права новому собственнику на распоряжение по перераспределению участка?

Ответы на вопрос (1):

Продать не сможете, т.к. наверняка Администрация в Росреестр тоже документы направила.