Какие выплаты положены на третьего ребёнка и условия их получения при достижении первым ребёнком 18 лет.

• г. Пермь

Какие выплаты положены на третьего ребёнка. И смогу ли я их получить если первой исполнилось 18 лет (заканчивает 11 класс), второму 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Мат капитвл положен пособик от 1,5 до 3 с 3 до 7 но так как старшей 18 она совершенноолетняя вы уже не попадаете под категорию многодетных можете получить выплаты только на двоих.