Пьёт и дебоширит муж, совместно проживать невозможно... хотелось бы жить отдельно... две взрослые дочери.

• г. Венев

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия ! Сразу вопрос приватизирована ли у вас квартира или вы её покупали состоя в браке.

Здравствуйте, Юлия.

На такой вопрос ответить невозможно. Уточните - в собственности квартира или муниципальная, кто сособственники, кто зарегистрирован по месту жительства.