В Белгородской области подняли прожиточный минимум на детей? А то читаю и да, и нет.

• г. Прохоровка

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с Постановлением Правительства Белгородской области от 8 февраля 2021 г. № 40-пп "Об установлении величины прожиточного минимума по Белгородской области на 2021 год", установлена величина прожиточного минимума по Белгородской области на 2021 год в расчете на душу населения 9 720 рублей, для трудоспособного населения-10 634 рубля, пенсионеров - 8 659 рублей, детей - 9 701 рубль.

Удачи!