Что означает, суд вызывает вас в качестве привлекаемого лица по делу 5-180/2021? Спасибо.

• г. Москва

Что означает, суд вызывает вас в качестве привлекаемого лица по делу 5-180/2021? Спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

На сайте проверили?

Это означает, что Вы сторона по делу!

Скорее всего на Вас заведено дело об административном правонарушении. Нужно явиться в суд и ознакомиться с материалом, у Вас есть такое право.

Какое-то административное дело завели, что-то нарушили. Только в суде вам скажут за что.

Вы сторона по делу. Дополнительно вы можете уточнить на сайте суда или по телефону в аппарате судьи который рассматривает дело.

В отношении Вас возбуждено дело об административном правонарушении.

Это означает, что вас привлекают к административной ответственности и вызывают в суд.

Здравствуйте.

Именно это и означает. Скорее всего, будет рассматриваться дело о привлечении Вас к административной ответственности. Вы можете проверить информацию на сайте суда по Вашим данным.

Эдуард, ровно то, что написано в повестке.

Что суд вызывает Вас в качестве привлекаемого лица (по делу об административном правонарушении).

Можете заранее придти в суд и ознакомиться с делом...