Сотрудник полиции принес прибор по замеру тонировки, обязан ли сотрудник, показать документы на этот прибор по моему требованию?

• г. Москва

Сотрудник полиции принес прибор по замеру тонировки, обязан ли сотрудник, показать документы на этот прибор по моему требованию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер лидия. Обязательно должен показать документы на прибор и в том числе и документ о поверке прибора. Удачи вам.