Суд и администрация игнорируют нарушения закона - как защитить себя?

• г. Саратов

Почему судья первой инстанции проигнорировал все нарушения со стороны администрации, после чего я подал апелляционную жалобу, где судья оставил решение первой инстанции без изменения и снова встав на сторону администрации нарушая все законы и правила и ведя дело совсем в другом направлении, а на ответ правительства Саратовской области администрации президента, есть ответ, что нарушения они признают и даже уже начать частичная разборка самовольной постройки. Как это понимать и кто кого прикрывает. Как поступить дальше.

Ответы на вопрос (1):

Надо все судебные решения смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.