Можно ли вернуть личные вещи после окончания испытательного срока в армии?

• г. Владимир

Подписал контракт а после окончания испытательного срока старшина хочет забрать личные вещи которые выдали в военкомате, имеет ли он право?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такогоправа он не имеет, так как данные вещи не числятся в данной в/ч как материальные ценности.