Можно ли вернуть личные вещи после окончания испытательного срока в армии?

• г. Владимир

Подписал контракт а после окончания испытательного срока старшина хочет забрать личные вещи которые выдали в военкомате, имеет ли он право?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такогоправа он не имеет, так как данные вещи не числятся в данной в/ч как материальные ценности.

Спросить
Пожаловаться

И могу ли я уволиться сама до окончания испытательного срока? У меня подписан контракт на 3 месяца. Спасибо.

В какие сроки после окончания контракта личное дело отправляют в военкомат? Воинская часть и военкомат находятся в одной области. Контракт закончился месяц назад, а дела в военкомате нет и как ускорить процесс получения личного дела.

Здрасти! Подскажите, имеет ли право военнослужащий контрактной службы, забрать личное дело на руке?, чтоб самому доставить его в свой военкомат, после окончанию контракта, по сроку службы!

Нахожусь на контракте с 26 октября, подписал контракт во время срочной службы, могли я уйти в отпуск не дожидаясь окончания испытательного срока?

Имеют ли право забрать личные вещи в военкомате в частности мобильный телефон?

Подписал контракт на срочной службе, с испытательным сроком 3 месяца, заплатят ли мне за эти 3 месяца, после окончания испытательного срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил по контракту в части был уволен по несоблюдению условий контракта в связи с вступлением в законную силу приговора суда сроком условно 7 месяцев с испытательным сроком 6 месяцев в период испытательного срока выговоров не было и был уволен без окончания испытательного срока, через год взял документ с суда что судимость снята по истичению испытательного срока и пошёл в военкомат приняли моё заявление прошёл проф отбор и мед комиссию в военкомате а после в пункте отбора, физ подготовку, позже позвонили с краевого пункта отбора и сказали забрать приказ после забрать в военкомате вдп и следовать на место службы НО по прибытию в военкомат военком сделал запрос в Информационный Центр и там показали административные право нарушения в виде нарушения скоростного режима, распитие в общественном месте и статья 6.9 употребления наркотических веществ без назначения врача, после чего военком отправил меня заново пройти тесты на наркотики, (на учёте в наркодиспансере не состоял) тест оказался отрицательным, на следующий день военком вызвал на комиссию и сказал что в службе по контракту отказали. Подскажите пожалуйста что мне делать? Как вернуться на контракт? И правомерны действия военкома в данной ситуации?

Подписал контракт на срочной службе за 2 месяца до окончания срочной службы. В конце июня заканчивается испытательный срок. Вопрос: положен ли мне отпуск после испытательного срока и на сколько?

Интересует такой вопрос, подписал контракт в армии на 2 года с учетом срочной службы, но в контракте допустили ошибку и подписали контракт не на 2 года с учетом срочной службы, а на время срочной службы, могут ли они потребовать при окончании контракта, заключить с ними контракт еще на год или перевести на срочную службу? Или я могу по окончанию своего контракта написать рапорт на увольнение по истечению срока контракта и уйти из армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение