Может ли военнослужащий контрактной службы забрать личное дело на руки и доставить его в военкомат после окончания контракта?

• г. Грозный

Здрасти! Подскажите, имеет ли право военнослужащий контрактной службы, забрать личное дело на руке?, чтоб самому доставить его в свой военкомат, после окончанию контракта, по сроку службы!

Ответы на вопрос (1):

Не имеет такого права.ЛД перешлют.