Как перегнать авто до нового места проживания без знакомых в городе и возможности аренды?

• г. Саратов

Меня лешили прав по месту проживания в ферале, а я уехал в январе на машине в москву на работу, могу ли я перегнать авто до мета проживания если у меня нет знакомых в этом городе а на нимать нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Можете, если не боитесь административной ответственности за управление без прав.

Здравствуйте! Нет не можете. При любой остановке и проверке Вас отвезут в суд на административный арест, и автомобиль поставят на спецстоянку.