Вероятность назначения фиксированных алиментов при наличии второго ребенка и низком доходе алиментоплательщика

• г. Пенза

Какова вероятность назначения алиментов в фиксированной сумме, если у алиментоплательщика есть ещё один ребёнок. Алиментоплательщик устроен на 1/2 ставки и алименты платит менее 1000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Хорошие у вас на это шансы.

С уважением.

Очень большая вероятность, но исковое должно быть хорошо написано.