Вероятность назначения фиксированных алиментов при наличии второго ребенка и низком доходе алиментоплательщика

• г. Пенза

Какова вероятность назначения алиментов в фиксированной сумме, если у алиментоплательщика есть ещё один ребёнок. Алиментоплательщик устроен на 1/2 ставки и алименты платит менее 1000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Хорошие у вас на это шансы.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Очень большая вероятность, но исковое должно быть хорошо написано.

Спросить
Пожаловаться

Как изменить реквизиты для перечисления алиментов если Я не знаю где работает алиментоплательщик? Исполнительный лист отправляла приставу по месту жительства алиментоплательщика.

Разъясните ситуацию. Было подано заявление на взыскание алиментов, после чего исполнительный лист был передан судебным приставам, соглашения об уплате алиментов не были достигнуто, так как алиментоплательщик не собирается платить алименты. Каким образом будут взыскиваться алименты на 2 детей, если у алиментоплательщика ИП? Ведь размер не был определён, а соглашение не было достигнуто.

Может ли дать судебный пристов мой лицевой счет алиментоплатильщику без моего согласия, если в заявлении указан мой лицевой счет для организации алиментоплатильщика? Зарание спасибо.

Алиментоплательщик заявлял мне при разговоре по телефону, что его заработная плата официально 6000 р., а не официально получает все 15000 р., высчитывают алименты с 6000 р. Можно ли подать заявление в прокуратуру? Если да, то на кого - алиментоплательщика или предприятие?

Какова минимальная сумма алиментов? И можно ли удерживать алименты с обеспеченных близких родственников алиментоплательщика если он сам сидит уже длительное время в тюрьме? Может ли администрация колонии принудительно обеспечить работой алиментоплательщика? Как может пострадать ребенок в последствии от получаемых алиментов? И как можно защитить себя и ребенка от негативных последствий данного момента?

Алиментоплательщик трудоустроен на 0,5 ставки с заработной платой в 3000 рублей. Я подала на увеличение алиментов и в ходе судебного разбирательства после запроса судом выписки о движении денежных средств по счетам алиментоплательщика выяснилось, что ему на счета поступает от 50-300 тысяч рублей в месяц. Как мне взыскать алименты именно с этих денежных сумм при условии, что выдан новый исполнительный лист, а движение указанных денежных сумм по счетам было в период действия предыдущего исполнительного листа, действие которого прекращено.

Может ли алиментноплательщик устроится на 0.25 ставки и с этого платить аллименты ребенку инвалиду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если муж платит алименты по одному исполнительного листу, могу ли я подать ещё один где уменьшение алименты на двоих детей идут и написать написать заявлении чтоб сделали перерасчёт алиментов в пользу алиментоплательщика?

Бывший муж принёс приставам справку о зарплате в 4000 рублей, исходя из неё платит 1000 рублей алименты, хотя там он не работает. Куда обращаться о фальшивости справки и низкой сумме алиментов? В прокуратуру по месту жительства алиментоплательщика?

1)Как должны считать размер алиментов приставы, если допустим алименто-плательщик платит (банк. Перевод) алименты исходя из (официальной\не официальной) суммы со сдачи в аренду собственной части дома?

2)Будет иметь значение официально или нет алиментоплательщик сдает свое жилье?

3)Имеют ли в этом случае считать по средней Российской зарплате?

4)И напр-р алиментоплательщик работает\не работает официально, что меняется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение