Как решить проблему пятен на натяжных потолках после установки?

• г. Горно-Алтайск

Установили натяжные потолки, через месяц появились пятна. Обратились к ип который устанавливал, он не посмотрев сказал, что не попадает под гарантийный ремонт. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Претензию, а затем иск в суд.

Претензию как составить? С учетом каких законов?

Гражданский кодекс РФ, Закон РФ "О защите прав потребителей".

Претензия составляется на основе заключенного договора и норм ЗоЗПП.

Здравствуйте! Претензия составляется в свободной письменной форме на основании условий Договора, а также положений Гражданского кодекса РФ и Закона о защите прав потребителя. Если требуются услуги по составлению документа, обращайтесь.