Неожиданная находка при медосмотре - Якобы состою на учете в наркодиспансере уже с 2000 года, несмотря на мои 14 лет

• г. Туапсе

Устроился на работу, начал проходить медосмотр. В наркодиспансере сказали, что я состою у них на учёте с 2000 года, однако нигде в журналах и медицинских документах не значусь не записан. К тому же в 2000 году мне было 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон ! Не падайте духом. Возможно произошла ошибка. Уточните ещё раз в медучреждении. Если откажутся объяснить то действительно в прокуратуру.