Несвоевременное переоформление лицевого счета на газ после смерти свекрови может привести к штрафу

• г. Краснодар

Свекровь умерла 6 лет назад. Мы не переоформили лицевой счёт на газ. В марте 2021 года поверка счетчика. Нам могут выписать штраф за несвоевременное переоформление лицевого счета?

Ответы на вопрос (2):

Не установлено законодательством никакого срока переоформления лицевого счета. Поэтому нет ответственности за не переоформление лицевого счета.

Здравствуйте!

Нет, никакой ответственности не предусмотрено.