В этом году на 23 февраля понедельник переносится на субботу, но у меня суббота рабочая. Должна ли я этот день отрабатывать?

• г. Вологда

В этом году на 23 февраля понедельник переносится на субботу, но у меня суббота рабочая. Должна ли я этот день отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Елена не понятный вопрос. Надо понимать как вы работаете и кем. Какой у вас следующий рабочий день после 20 февраля? Если вы работаете по определенному согласованному графику (сменно), так и так будете работать 20 февраля, то вас эти переносы просто не касаются. Тем более вы не должны ни чего отрабатывать.

Делайте выводы.