Как оплачиваются переработки водителя в службе экстренной медицинской помощи в перинатальном центре?

• г. Москва

Я работаю в перинатальном центре водителем в службе ''АДРКЦ'' . Это служба подразумевает оказание экстренной медицинской помощи с выездом по районам края. У меня график работы 12 день,12 ночь. Естественно выходит переработка положенных 40 часов в неделю. Вопрос: как эти часы оплачиваются? Мне в администрации отвечают: что за это мне увеличен отпуск до 35 дней.

Ответы на вопрос (1):

Можете посмотреть сами, например по этому адресу. Если найдете переработку - она так и оплачивается, смотрите ст. 99 ТК РФ.