Собственник жилья подает иск на выселение новой жены бывшего мужа, находящейся в его квартире без разрешения - как правильно указать ее данные в иске?

• г. Курск

Собираюсь подать иск на выселение из квартиры, где я являюсь собственником, новой жены бывшего мужа, которая проживает в моей квартире без моего согласия. Но мне неизвестно ее отчество, как написать в иске?

Ответы на вопрос (6):

Но мне неизвестно ее отчество, как написать в иске?

Уважаемая Галина! Если что-то неизвестно, это вопрос надо прояснять. Организуйте расследование, направьте соответствующие запросы... Одним словом добывайте доказательства.

Адвокатская деятельность - это Вам не фунт изюму съесть.

Доброго дня,

заказать справку на ответчика через миграционную службу.

Для установления данных предполагаемого ответчика и фиксации фактов, имеющих отношение к будущему делу - обратитесь в полицию с заявлением о преступлении по факту самоуправства Вашего бывшего супруга относительно порядка вселения в квартиру третьих лиц. Из материалов проверки Вам станут известны данные будущего ответчика, а сами материалы смогут быть приобщены к будущему делу в качестве доказательств.

Я не адвокат! Иск пишу сама себе, поэтому просила юридической помощи в данном вопросе.

Просто не пишите отчество. Напишите все что вам известно про этого человека, паспортные данные, ИНН, водительское удостоверение.

Иск пишу сама себе,

Уважаемая Галина! Вы будете удивлены, но прежде чем писать иск адвокаты обычно собирают доказательства и документы. Если для написания иска чего-то не хватает, необходимо ПОТРУДИТЬСЯ и добыть то, чего не хватает (но это, разумеется, если интересует результат).