Моральная дилемма - должен ли делопроизводитель выполнять работу специалиста по гос. закупкам?

• г. Красноярск

Я работаю делопроизводителем в школе, директор заставляет меня сканировать и отправлять документы по гос. Закупкам, специалисту который этим занимается, обязана ли я это делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы обязаны делать только то, что указано в Вашем трудовом договоре и в Вашей должностной инструкции (с которыми Вы были ознакомлены при приеме на работу). Иногда бывает в должностной не все так объективно указано. Почитайте их. Если этого там нет, то можете отказаться, уволить Вас за это официально не смогут.