Невыясненный судебный вызов заставляет жителя Крымска беспокоиться о своей свободе

• г. Краснодар

Сегодня смс - сообщением пришло, что мне завтра нужно явиться за 100 км в отделение полиции г. Краснодара, а я проживаю в г. Крымске. Я позвонила, это для меня большая неожиданность, и мне сказали, что повестка была отправлена. Повестку я не получала, на почте сказали, что ничего нет. При этом угроза, что меня закроют на 48 ч.

Ответы на вопрос (5):

Раз нет повестки - то и делать ничего не нужно. Если полиции надо будет - приедут и за 1000 км. Это могут быть мошенники или другие преступники.