Управа на квартирантов.

• г. Москва

Я живу на 4-ом этаже,подо мной на 3-ем этаже живут квартиранты у них сабачка лает и день и ночь,сами они выходят на болкон и курят на пару (муж с женой молодые),дым поднимается в верх и у меня дома дышать нечем,к тому же стоит жара,на замечания не реагируют.Я знаю хозяйку квартиры,она живёт в другом квартале,я ей говорил на счёт квартирантов,она ответила что притензий к ним не имеет пусть живут.Что можно предпринять мирным путём.Я спортсмен не пью и не курю их ушатать проблем нет,но охота мирно.

Я живу на 5-ом этаже панельного дома. На первом этаже живут соседи, которые постоянно курят в подъезде. На мои предупреждения не реагируют. Дым поднимается до 5-ого этажа. У меня по беременности не хватает кислорода и пока я поднимаюсь до 5-ого этажа, я просто задыхаюсь. В подъезде живут также маленькие дети.. Как бороться с такими соседями?

Живу в 9-ти этажном доме на 6 этаже, сосед на 5 этаже постоянно курит в окно (через каждые полчаса, даже ночью), весь дым поднимается ко мне в квартиру. Дышать невозможно, особенно в 30-ти градусную жару... С закрытым окном все равно пахнет. Просить его бесполезно ( ( (Что делать? Ведь курит он в своей квартире...

Я живу на 11 этаже многоквартирного 16 ти этажного дома. Надо мной живут соседи на 12 этаже. Курю на балконе они делают замечание, ярко бы весь дым идёт к ним. Балкон у меня не застекленный. Подскажите пожалуйста могу ли я курить в своей квартире на балконе?

Живём в двухэтажном многоквартирном деревянном доме. Сосед с нижней квартиры постоянно курит у себя в квартире и весь дым поднимается к нам в квартиру, у меня маленький ребёнок дышать совсем нечем, на просьбы не реагирует. Емть ли законный способ решить проблему?

В соседях живут квартиранты. Семья не благополучная. Постоянно курят и пьют. Бывают драки и частые скандалы. Все слышно через перегородку. Звонили хозяйке квартиры, но она говорит что звонила им побеседовала. Но изменений никаких. Что сделать чтобы их выселить? Жалобы на них хозяйке квартиры идут с нескольких квартир. Но она не реагирует. Она к ним так и не пришла не разу. Только отговаривается по телефону что звонила им.заранее спасибо за консультацию.

Я живу на первом этаже 5-ти этажного дома. Подо мной продуктовый магазин, продавцы целый день курят, дым постоянно в квартире. На просьбы не курить под балконом - не реагирует. Подскажите пожалуйста, что делать?

В квартире сверху живут квартиранты на основании устного договора с отцом хозяйки квартиры, т.к. хозяйка больше 10 лет живет со своей семьей в Германии. Можно ли выселить квартирантов на основании того, что очень шумно себя ведут. На замечания не реагируют, хамят и стараются шуметь еще сильнее. Неоднократно с ними пытался разговаривать участковый, но бесполезно. Говорят, что как хотят так и будут себя вести.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли как то привлечь соседей к ответственности? Дело в том что они живут этажом ниже, и часто курят на своем балконе, и весь дым поднимается к нам в квартиру. Почему мой ребенок должен этим дышать...

В соседней квартире живут квартиранты. Ведут неадекватно. Хозяйка не реагирует на замечания. Как можно повлиять на хозяйку, а может написать в налоговую, что она не отчисляет налоги с прибыли? Что делать в таких случаях?

Помогите в вопросе. В организации живут приблудные собаки, поймать их невозможно. Хозяйка говорит что собаки ни ее и она не отвечает за них. Они всю ночь лают сил нет уже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение