Как обжаловать решение комиссии по поводу ребенка - практические советы и рекомендации

• г. Курск

У моей знакомой будет комиссия по поводу ее ребенка, на нее был составлен полицией протакол... На нее вызывала соседка... на следующий день приехала опека, и вот теперь на днях будет комиссия... Скажите, она после вынесения комисси приговора, может обжаловать их решения? И куда ей обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Протокол составлен по 5.35 КоАП РФ?

В любом случае, если речь об административном правонарушении, вынесенное постановление о наказании можно обжаловать в 10-дневный срок в районном суде. Госпошлина не нужна.