Почему у вас платные ответы.

• г. Иркутск

Почему у вас платные ответы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Качественные консультации всегда платные.

Елена, ответы на вопросы бесплатные, но если Вам необходима более подробная консультация или составление какого-либо юридического документа, юрист имеет полное право договориться в личном сообщении с Вами об оплате.

Требовать оплату с Вас никто не имеет права.

Очень часто даются и бесплатные подробные ответы на вопросы клиентов.

Здравствуйте! На ленте общих вопросов все ответы на сайте бесплатные. Консультации на сайте у юристов в личку платные.