В свидетельстве о собственности на жилище обнаружена ошибка через 20 лет, моё отчество написали с ошибкой

• г. Москва

В свидетельстве о собственности на жилище обнаружена ошибка через 20 лет, моё отчество написали с ошибкой, подскажите пожалуйста в какой структуру мне надо обратиться, что-бы исправили эту ошибку.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можно туда, где регистрировали договор о приватизации и выдавали свидетельство, в ДЖПи ЖФ вашего района. Они должны поднять архивное дело и исправить ошибку. Готовьтесь к тому, что вас будут гонять из кабинета в кабинет.