В свидетельстве о собственности на жилище обнаружена ошибка через 20 лет, моё отчество написали с ошибкой

• г. Москва

В свидетельстве о собственности на жилище обнаружена ошибка через 20 лет, моё отчество написали с ошибкой, подскажите пожалуйста в какой структуру мне надо обратиться, что-бы исправили эту ошибку.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можно туда, где регистрировали договор о приватизации и выдавали свидетельство, в ДЖПи ЖФ вашего района. Они должны поднять архивное дело и исправить ошибку. Готовьтесь к тому, что вас будут гонять из кабинета в кабинет.

Спросить
Пожаловаться

Ошибка отчества в сведетельстве о собственности, а в дарственной правильно. БТИ исправила свою ошибку печатью и написали верить вот так. Будет ли проблема с кадастроввыми документами?

Здравствуйте. Хотела оформить пенсию по выслуге лет. В свидетельстве о рождении детей и свидетельстве о браке обнаружили ошибку в имени. Обратилась в загс, чтоб исправили ошибку в документе. Загс запросил архивные данные. А в архивных данных ошибка в дате рождения. Куда обратиться чтобы исправить ошибки в архивных документах?

В свидетельстве о рождении обнаружена ошибка спустя 20 лет, возможно её исправить? Ошибку обнаружила таким путём сдавала паспорт на замену и паспорт оформили тоже с ошибкой потому что в свидетельстве указанна ошибка.

Мама 78 лет жила по документам где была допущена ошибка в отчестве. При переходе из Украины в Россию выдали новый паспорт по свидетельству о рождении (ошибку исправили), все документы получились с ошибкой. Как быть?

В свидетельстве моей дочери обнаружила недавно ошибку. Не правильно написали отчество ее отца. Прошло уже 9 лет, как мне выдали это свидетельство. Я оформляю очень важные документы и эта ошибка не допустима. Должны ли мне выдать свидетельство без оплаты гос. пошлины, если это ошибка загса?

В моем свидетельстве о рождении обнаружено две ошибки (исправление заглавной буквы в фамилии и орфографическая ошибка в отчестве матери), куда следует обратиться для получения верного свидетельства о рождении? Спасибо.

Произошла техническая ошибка: в приказе о лишении премии написали вместо июля - июнь. На суде данная ошибка была обнаружена. Бухгалтерия в начислении сделала всё правильно и не начислила премию за июль. . Что надо сделать чтобы исправить ошибку для суда и будет ли отмена приказа из-за ошибки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При повторном получения свидетельство о рождения допущена ошибка в дате рождения, должно было месяц июль, а написали июнь. И в паспорте такая же ошибка, куда и к кому мне обратиться, чтобы при обмене паспорта ошибку исправили.

Была допущена ошибка в протоколе АПН а именно не правильно указано отчество вместо Алексеевич написано Сергеевич. Мировой судья в процессе рассмотрения не исправил данной ошибки и вынес постановление с той же ошибкой можно ли обжаловать данное постановление т.к. судья не может исправить данную ошибку в протоколе и постановлении.

Ошибка в свидетельстве о рождении. В моем свидетельстве о рождении обнаружена ошибка в имени матери (написано Наталия, а в ее документах значится Наталья). Каким образом я могу исправить эту ошибку и вообще доказать, что моя мама - это моя мама. Ошибку обнаружила недавно. Все документы матери (свидетельство о рождении, браке, паспорт) и сестры (свидетельство о рождении) написаны с правильным именем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение