Проблемы с доставкой - Невозможно получить оплату за испорченный груз, транспортная компания удерживает стоимость страховки

• г. Пермь

Мы заказывали доставку в транспортной компании и доставку оплатили заранее, но товар по этому грузу мы не получили он во время транспортировки испорчен. СЕйчас нас тк не возвращают полную стоимость за доставку. Удерживают за страховку. Правомерно ли тк удерживают сумму за страховку?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, действия транспортной компании неправомерны. Если у вас есть какие то письменные ответы, квитанции сбросьте на почту. С учетом требований и действий транспортной компании, вам надо написать претензию, в случае отказа - в суд.