Пришёл отказ по подозрению взятки. Обязательно писать заявление по закону чтоб вернули изъятые деньги и телефон и сколько ждать?

• г. Волгоград

Пришёл отказ по подозрению взятки. Обязательно писать заявление по закону чтоб вернули изъятые деньги и телефон и сколько ждать?

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Они сказали пишите заявление чтоб мы вам вернули. Можете подсказать сколько они рассматривать будут и зачем это? сразу бы отдали и всё.

Здравствуйте. Напишите подробнее об ситуации.

Они сказали пишите заявление чтоб мы вам вернули. Можете подсказать сколько они рассматривать будут и зачем это? сразу бы отдали и всё.