Как получить разрешение на длительное свидание с мужчиной, находящимся в колонии, если вы не в браке?

• г. Мурманск

Мой мужчина находится в колонии. Мы не в браке. Могу ли я предоставить справку что прописаны по одному адресу для длительного свидания.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, это не является правовым основанием для администрации ИК.

Можете предоставить. Но все равно начальник ИК будет решать, - предоставить свидание или нет. Не обязан.