Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка, прописанного у бабушки и отца, но никогда не проживавшего в неприватизированном жилье, при противодействии матери и исправно выплачиваемых алиментах

• г. Саров

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка если он прописан у бабушки и отца в неприватизированном жилье но никогда там фактически не проживал, единственный опекун мать с которой живет ребенок, которая против выписки ребенка, отец исправно платит алименты.

Ответы на вопрос (1):

Выписать можно через суд, как не приобретшего право пользования.