Вопрос приватизации квартиры, где зарегистрированы несовершеннолетний ребенок, его бабушка и отец, во время отбывания матерью срока за убийство отца ребенка

• г. Комсомольск-на-Амуре

Может ли опекун несовершеннолетнего ребенка (его бабушка), приватизировать квартиру, в которой прописан этот ребенок, отец его и мать ребенка. Мать на данный момент отбывает срок за убийство отца этого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Можно приватизировать квартиру на имя ребёнка