Найти человека по фамилии имени и дате рождения и где он проживает.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Официально Вам такую информацию не предоставят. Но в сети попадаются такие незаконные услуги (скачанные базы УВД)

Николай, данная информация является закрытой и простой человек допуска к ней не имеет. Информация храниться в Информационных центрах МВД России и является ДСП.

Получить ее можно:

- обратиться к знакомому сотруднику МВД России имеющего доступ к ней (не все могут ее узнать), либо иному правоохранителю СК, ФСБ, Прокуратура, Росгвардия. Однако, подумайте - зачем ему это для вас узнавать?

- неофициально, могут сотрудники частных служб экономической безопасности различных компаний;

- можете обратиться к услугам частного детектива - они предоставляют подобные услуги, но данная информация стоит денег. Поэтому, взвести нужна ли эта информация вам за эти деньги.

Делайте выводы.