Не пропустила служба безопасности компании Никимт Атом при устройстве на работу, как узнать причину?

• г. Чебоксары

Не пропустила служба безопасности компании Никимт Атом при устройстве на работу, как узнать причину?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте письменный отказ в приеме на работу в соответствии со ст. 64 ТК РФ.

Уважаемый Евгений Николаевич!

Поскольку это работа в атомной отрасли, то при приеме на работу проводится спецпроверка, в том числе с участием правоохранительных органов и органов безопасности.

Как правило служба безопасности предприятия, в этом случае, не озвучивает причин отказа.

Вы можете написать заявление в соответствии со ст.64 Гарантии при заключении трудового договора ТК РФ, но, как мне кажется, ответ будет не тот, который Вы ждете.