Мне на свид о рождении нужно поставить печать гражданина России, ребенок прописан с отцом, поставят ли мне (матери)

• г. Санкт-Петербург

Мне на свид о рождении нужно поставить печать гражданина России, ребенок прописан с отцом, поставят ли мне (матери) этот штамп без отца?

Ответы на вопрос (1):

В принципе присутствие второго родителя не обязательно.Вам достаточно предъявить его паспорт или нотариально заверенную копию.В этом случае штамп вам поставят.