Требуется опытный юрист по пенсионным делам для представления в суде по отказу в назначении льготной пенсии лаборанту химического анализа взрывчатых веществ

• г. Екатеринбург

Нужен опытный юрист по пенсионным делам для представительства в суде. Получен отказ из пенсионного фонда на назначение льготной пенсии лаборанту химического анализа производства взрывчатых веществ.

В карте аттестации рабочего места в Стороке 040 Гарантии и компенсации работникам, занятым на тяжелых работах, работах с вредными и опасными условиями труда прописано досрочное назначение трудовой пенсии по старости Список №1 10902000-1754 б.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучение отказа пенсионного фонда. Опыт работы по пенсионным делам.

Подробнее ➤