Является ли квартира обременённой

• г. Самара

Является ли квартира обременённой, если в момент приватизации один из членов семь отказался от приватизации (написал отказ имитируя тем, что хочет приватизировать другое жилье)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обремененной она не считается, но человек, который отказался от приватизации приобрел право пожизненного пользования этой квартирой.