Кто несет ответственность за ремонт провисевших проводов подвода к частному дому из-за наклонения опоры ЛЭП?

• г. Тверь

Добоый день. Опора ЛЭП наклонилась в стотону дома, частного дома, в результате образовалось провисание проводов подвода к дому. Кто должен оплачивать данный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Тот у кого на балансе этот ЛЭП, так же существуют нормативы проверки и т.д.