Как уговорить бабушку на операцию после отказа - что делать, если нужно повторно обратиться в больницу?

• г. Белгород

Месяц назад бабушка сломала шейку бедра. Привезли её в приемное отделение. Сделали рентген, врач посмотрел, сказал о госпитализации и скорее всего делать операцию. Бабушка была в таком стрессовом состоянии что отказалась от всего, хотела быть дома. Ну вот теперь мы её уговорили, чтобы она легла в больницу и сделала операцию. Мы можем повторно обратиться в приемное отделение больницы? Не откажут нам в госпитализации?

Ответы на вопрос (2):

Может, проще скорую вызвать.

Добрый день!

Если есть медицинские основания для госпитализации, то не должны отказать. .