Как правильно подготовить исковое заявление для разделения счетов на двух собственников в квартире - самостоятельно или обратиться к юристу?

• г. Самара

Какие документы требуются собрать к исковому заявлению в суд, чтобы разделить счета на двух собственников в одной квартире. Второй собственник-сводный брат. Либо проще, хоть и накладно, обратиться в юридическую фирму или частному юристу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете самостоятельно участвовать в процессе, но с грамотно подготовленным иском.