Как поступит суд, если один из соответчиков оказался третьим лицом без требований в исковом заявлении?

• г. Тула

Что делать, если исковое заявление было подано к соответчикам, но один из них оказался третьим лицом, не заявляющих самостоятельных требований? Как поступит суд?

Ответы на вопрос (1):

Суд может предложить уточнить исковое заявление с корреляцией сторон по иску или, удовлетворяя иск, частично отказать в удовлетворении относительно третьего лица.