Могут ли арестовать карту мир?

• г. Екатеринбург

Могут ли арестовать карту мир?

Ответы на вопрос (7):

Да,могут арестовать карту мир.

Она же на детские пособия и другое, говорили что не могут на неё наложить арест или взыскание.

Добрый день!

На любую карту могут наложить ограничительные меры.

Здравствуйте. Да, арест счета, карты платежной системы мир возможен.

Здравствуйте, у меня приставы арестовали карту МИР, я слышала, что они не имеют права этого делать, правда ли это? Т. е. карты МИР не арестовывают.

Здравствуйте. ТЭЦ нет, а ФССП по решению суда да, но только для списания в счёт оплаты долга 50% с заработной платы и 100% в других случаях.

ТЭЦ не может арестовать карту. Карту может арестовать Банк - на основании судебного акта или постановления пристава. ТЭЦ может взыскать в судебном порядке задолженность.