Проблема парковки - как решить конфликт с жильцом соседнего дома.

• г. Рязань

Я живу в многоквартирном доме. С соседями трех квартир мы организовали парковку. Теперь жилец соседнего дома ставит свою машину на мое место. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Ирина Александровна. Уточните пожалуйста, что значит "организовали парковку"?

Взяли разрешение на спил дерева. Выкорчевали его. Разровняли и отсыпали место. Ранее росла трава по пояс.

Если на парковку не оформлено право собственности, оно не ваше, а общее. И пользоваться им могут все. И сделать по закону, к сожалению, ничего нельзя.