Проблема с водоотведением и холодной водой у соседки - что делать?

• г. Саратов

У нас такая проблема у нас у соседки идёт водоотведение с холодной водой на две квартиры соседки долгое время не бывает дома то есть это месяц два и три и год и полгода может быть у нас у неё замёрз встык с холодной водой что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Так может быть или замёрз? Опишите подробнее свою ситуацию, иначе проконсультировать никто и не возьмётся.