Что делать, если должник не выплачивает долг после выигрыша в суде и бездействие судебных приставов?

• г. Чита

У меня год назад знакомый разбил машину. Суд я выиграла. Ему обязали мне выплатить деньги. Дальше дело передали судебным приставам. В итоге он отказываеться платить и приставы не работают. Как мне дальше быть?

Ответы на вопрос (1):

Бездействие приставов можно обжаловать в судебном порядке. Вопрос, есть ли заработок, имущество, другие исполнительные листы, алименты. Действительно ли приставы бездействуют.